Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Чым вы аддаеце перавагу займацца ў суботу?
Всего 23 человека
Голосование
Як вы ставіцеся да дзелавога стылю адзення ў школе?
Всего 20 человек
Голосование
Як Вам новы сайт?
Всего 54 человека

Установы сярэдняй спецыяльнай адкацыі

Дата: 12 ноября 2014 в 14:46, Обновлено 12 ноября 2014 в 15:20

Перечень учреждений образования, реализующих образовательные программы
среднего специального образования (УССО) за счет средств республиканского (местного) бюджета

№ пп

Наименование
УССО

Руководитель

Адрес

Телефон

Ответственный
секретарь

приемной комиссии

приемной
руководителя

приемной
комиссии

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Тулейко

Игорь

Иванович

225406, Брестская обл.

г. Барановичи

ул. Горького, 91

(0163)41 69 04

(0163)41 69 09

Пузиков

Валерий

Владимирович

2

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е.Чернышева»

Лис

Александр

Александрович

225409, Брестская обл.

г. Барановичи

ул. Советская, 67

(0163)41 30 71

(0163)41 31 05

Одинцова

Алла

Николаевна

3

УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Акберова

Елена

Борисовна

224016

г. Брест

ул. Пушкинская, 65

(0162)26 21 70

(0162)21 26 06

(0162)26 30 50

Данильчук

Наталья

Викторовна

4

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

Стадник-Ясковец

Евгений

Петрович

224027

г. Брест

ул. Медицинская, 15

(0162)41 44 28

(0162)97 75 71

Сыч

Вера

Никифоровна

5

УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»

Жабинский

Ромуальд

Адольфович

224030

г. Брест

ул. Гоголя, 7

(0162)21 62 63

(0162)21 62 12

Степанюк

Татьяна

Анатольевна

6

УО «Брестский государственный колледж связи»

Куиш

Михаил

Михайлович

224013

г. Брест

ул. Кирова, 82

(0162)21 16 20

(0162)21 50 65

Безсилко

Людмила

Валерьевна

7

УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

Матвейчик

Александр

Григорьевич

224024

г. Брест

ул. Пригородная, 23

(0162)24 63 84

(0162)24 69 34

(0162)24 31 53

Ивкович

Елена

Геннадьевна

8

УО «Брестский государственный политехнический колледж»

Басов

Виктор

Степанович

224000

г. Брест

ул. К. Маркса, 49

(0162)23 04 80

(0162)23 04 82

Марзан

Светлана

Викторовна

9

УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»

Шлепаков

Анатолий

Михайлович

224018

г. Брест

ул. Героев обороны
Брестской крепости, 78

(0162)21 31 83

(0162)23 68 13

(0162)21 55 79

Крупта

Лариса

Владимировна

10

УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»

Питерский

Юрий

Владиленович

224014

г. Брест

ул. Пригородная, 25

(0162)24 24 99

(0162)24 42 75

Евстратова

Татьяна

Федоровна

11

УО «Кобринский государственный политехнический колледж»

Демидович

Василий

Николаевич

225301, Брестская обл.

г. Кобрин
ул. Дзержинского, 54

(01642)2 28 77

(01642)2 90 25

Иванцова

Алла

Борисовна

12

ОСП «Ляховичский государственный аграрный колледж» УО «Барановичский государственный университет»

Абарова

Елена

Эдуардовна

225370, Брестская обл.

г. Ляховичи

ул. Ленина, 64

(01633)2 03 65

(01633)2 17 40

(01633)2 21 77

Кирмель

Наталия

Леонидовна

13

УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева»

Притульчик

Василий

Васильевич

225710, Брестская обл.

г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25

(0165)35 04 02

(0165)35 67 96

(0165)35 94 28

Яромчик

Ирина

Михайловна

14

УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Скуловец

Михаил

Владимирович

225710, Брестская обл.

г. Пинск

ул. Ольховских, 22

(0165)32 33 66

(0165)32 29 35

(0165)32 44 77

Якимец

Оксана

Викторовна

15

УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж»

Савочкин

Иван

Владимирович

225710, Брестская обл.

г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27

(0165)35 94 65

(0165)35 94 34

(0165)35 94 25

Ярмольчук

Владимир

Васильевич

16

УО «Пинский государственный колледж искусств»

Демьянец

Татьяна

Павловна

225710, Брестская обл.

г. Пинск

ул.В.Хоружей, 12

(0165)65 06 08

(0165)32 45 78

Самуйлич

Наталья

Васильевна

17

УО «Пинский государственный медицинский колледж»

Ковалевская
Марина

Владимировна

225710, Брестская обл.

г. Пинск

ул. Рокоссовского, 6

(0165)32 67 76

(0165)33 62 35

(0165)33 62 84

Видзяйло

Лилиана

Александровна

18

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

Борчук

Светлана

Андреевна

225710, Брестская обл.

г. Пинск

ул. Центральная, 5

(0165)33 17 02

(0165)33 17 91

Корженевич

Станислав

Васильевич

19

УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»

Козел

Станислав

Мечиславович

223133, Брестская обл.

г. Пружаны

ул. Красноармейская, 11

(01632)2 14 78

(01632)9 16 08

(01632)9 11 11

Шумская

Виталия

Федоровна

20

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Бут-Гусаим

Андрей

Григорьевич

225510, Брестская обл.

г. Столин

ул. Советская, 133

(01655)6 22 69

(01655)6 25 31

Шелест

Елена

Владиславовна

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

21

Аграрный колледж УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

Русаков

Владимир
Григорьевич

211311, Витебская обл.

Витебский р-н

п. Лужесно

(0212)29 52 21

(0212)29 52 69

Бондарева

Жанна

Ивановна

22

УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж»

Леснов Александр Иванович

210035, г. Витебск

ул. Терешковой, 20

(0212)26 14 63

(0212)26 14 70

Оксенюк

Наталья Сергеевна

23

УО «Витебский государственый колледж культуры и искусств»

Абдуллаева

Ирина
Станиславовна

210002
г. Витебск
ул. М. Горького, 74

(0212)35 16 35

(0212)34 37 32

Грушевский
Николай
Николаевич

24

УО «Витебский государственный медицинский колледж»

Заяц
Валентина
Ивановна

210015
г. Витебск
ул. Правды, 24

(0212)23 63 70

(0212)42 66 89

(0212)42 55 37

Азарченкова

Анжела

Александровна

25

УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского»

Грецкий
Анатолий
Иванович

210026
г. Витебск
ул. Советская, 23 а

(0212)36 42 82

(0212)36 01 59

Панявина

Ирина

Ивановна

26

УО «Витебский государственный политехнический колледж»

Афанасьева

Людмила
Поликарповна

210027
г. Витебск

пр. Черняховского, 14

(0212)58 30 91

(0212)27 10 02

Макейченко

Наталья
Петровна

27

УО «Витебский государственный станкоинструментальный колледж»

Кибисов

Александр

Леонидович

210602

г. Витебск

ул. Политехническая, 2

(0212)36 97 41

(0212)36 43 11

Дроздова
Ирина
Викторовна

28

УО «Витебский государственный индустриально-строительный колледж»

Лосякин

Александр

Михайлович

210033

г. Витебск
ул. Лазо, 113а

(0212)26 14 96

(0212)26 15 01

(0212)26 15 00

Минова

Ольга

Леонидовна

29

Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

Гарбуз

Тамара

Прокофьевна

210017

г. Витебск

ул. Гагарина, 41

(0212)23 29 30

(0212)23 15 35

(0212)23 27 57

Лузгина
Наталья

Яковлевна

30

Витебский филиал УО «Высший государственный колледж связи»

Карлов

Виктор

Иванович

210604

г. Витебск

ул. Ильинского, 45

(0212)36 52 84

(0212)36 40 07

Васильчук

Наталья

Викторовна

31

УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

Хома

Дмитрий

Леонидович

210007

г. Витебск

ул. Шмырева, 44

(0212)27 01 86

(0212)27 01 09

Волик

Владимир

Кириллович

32

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

Дуброва

Юрий

Николаевич

211573, Витебская обл.

г. Городок

ул. Баграмяна, 42

(02139)4 11 41

(02139)4 06 35

Шеряк
Анна
Викторовна

33

УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

Ефимович

Александр

Захарович

211174, Витебская обл.

г. Лепель

ул. Интернациональная, 37

(02132)4 19 00

(02132)4 25 00

Быстрицкий
Сергей
Михайлович

34

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

Кондратюк

Александр

Иванович

211440 Витебская обл.

г. Новополоцк

ул. Школьная, 7

(0214)53 11 96

(0214)53 11 96

Пищик
Людмила
Ивановна

35

УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж»

Ляхович

Андрей

Петрович

211440, Витебская обл.

г. Новополоцк

ул. Ктаторова, 22

(0214)53 08 45

(0214)53 50 83

(0214)53 21 47

(0214)53 34 82

Довыденко

Алеся

Сергеевна

36

УО «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва»

Гущин

Валерий

Степанович

211502, Витебская обл.

г.п. Боровуха

ул. Армейская, 80

(0214)59 74 05

(0214)59 63 35

Ходяева

Анна

Андреевна

37

УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Козлова

Елена

Николаевна

211386, Витебская обл.

г. Орша

ул. Тимирязева, 26

(0216)29 31 10

(0216)29 32 91

Григор

Ирина

Валерьевна

38

УО «Оршанский государственный медицинский колледж»

Красовский

Владимир

Владимирович

211030, Витебская обл.

г. Орша

ул. Ленина, 195

(0216)44 04 56

(0216)44 04 23

Ренкас
Павел
Иванович

39

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

Дервоед

Натальевна

Петровна

211382, Витебская обл.

г. Орша

ул. Советская, 81

(0216)23 14 33

(0216)23 36 20

Володько

Марина

Анатольевна

40

Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Ершова

Людмила

Васильевна

211392, Витебская обл.

г. Орша

ул. Пушкина, 9 б

(0216)21 81 04

(0216)21 81 08

Дернова

Елена

Валентиновна

41

УО «Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж»

Кунцевич

Игорь

Викентьевич

211413, Витебская обл.

г. Полоцк

ул. Октябрьская, 55

(0214)42 31 03

(0214)42 15 77

Парфянович
Оксана
Владимировна

42

Филиал БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»

И.о. директора

Шерман

Светлана

Михайловна

211413, Витебская обл.

г. Полоцк

ул. Е. Полоцкой, 77

(0214)42 32 65

(0214)42 23 55

Тябут

Ольга

Семеновна

43

УО «Полоцкий государственный медицинский колледж имени Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко»

Ефременко

Татьяна

Ивановна

211400, Витебская обл.

г. Полоцк

ул. Нижне-Покровская, 49

(0214)42 86 22

(0214)42 44 74

(0214)42 60 07

Никвас

Ольга

Михайловна

44

Полоцкий колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Полушкина

Татьяна

Геннадьевна

211400, Витебская обл.

г. Полоцк

ул. Е. Полоцкой, 26

(0214)42 27 56

(0214)42 25 42

Чернявская

Жанна

Владимировна

45

УО «Смольянский государственный аграрный колледж»

Борисенко

Тамара

Владимировна

211014, Витебская обл.

Оршанский р-н,

аг.Смольяны

ул. Замковая, 3 а

(0216)29 91 43

(0216)29 91 82

Десюкевич

Людмила

Иосифовна

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

46

УО «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

Вербицкий

Анатолий

Николаевич

247355, Гомельская обл.

г. Буда-Кошелево

ул. Лавриновича, 1

(02336)2 86 71

(02336)2 86 82

(02336)2 87 57

Клименкова
Людмила

Анатольевна

47

УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

Бичан

Александр

Васильевич

246050

г. Гомель

ул. Пролетарская, 39

(0232)70 00 06

(0232)75 04 08

Ковалькова

Елена

Алексеевна

48

УО «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии»

Дюк

Ирина

Владимировна

246050

г. Гомель
пл. Труда, 1

(0232)74 34 75

(0232)74 43 65

(0232)74 52 71

Козыренко
Елена
Михайловна

49

УО «Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Шевель

Анатолий

Алексеевич

246003

г. Гомель

ул. Советская, 59

(0232)95 21 41

(0232)95 21 45

Сазонов
Владимир
Александрович

50

УО «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского»

Пузыренко

Татьяна

Ивановна

246050

г. Гомель

ул. Советская, 18

(0232)74 73 30

(0232)74 05 93

Бубликова
Инна
Николаевна

51

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кочко

Василий

Петрович

246027

г. Гомель

ул. Объездная, 2

(0232)45 88 18

(0232)45 88 24

(0232)45 88 28

Ромейко
Виктор
Станиславович

52

УО «Гомельский государственный медицинский колледж»

Блоховец

Лариса

Николаевна

246050

г. Гомель
ул. Кирова, 14

(0232)71 92 10

(0232)71 71 02

(0232)71 74 88

Хандожко
Надежда
Васильевна

53

УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»

Володин

Николай

Николаевич

246001

г. Гомель

ул. Пролетарская, 69

(0232)74 21 77

(0232)74 11 40

Учитель

Лариса

Федоровна

54

Филиал БГТУ «Гомельский государственный политехнический колледж»

Савицкий

Александр

Александрович

246050

г. Гомель

ул. Билецкого, 6

(0232)74 43 26

(0232)74 99 00

(0232)74 98 96

Уткина

Инна

Владимировна

55

УО «Гомельский государственный художественный колледж»

Федотов

Александр

Иванович

246010

г. Гомель

ул. М. Богдановича, 26

(0232)50 50 61

(0232)63 32 24

Цалко

Татьяна

Анатольевна

56

УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

Жаранков

Василий

Васильевич

246050

г. Гомель

ул. Комсомольская, 3

(0232)77 52 21

(0232)77 52 15

(0232)77 52 16

Быркова

Ирина

Александровна

57

УО «Жлобинский государственный металлургический колледж»

Каштанов

Николай

Павлович

247210, Гомельская обл.

г. Жлобин

ул. Фоканова,1 а

(02334)3 43 06

(02334)3 51 19

Радченко

Александр

Николаевич

58

УО «Краснобережский государственный аграрный колледж»

Мазок

Алексей

Иванович

247236, Гомельская обл.

Жлобинский р-н, д. Красный Берег, ул. Исаева, 16

(02334)9 91 47

(02334)9 91 45

Прохоренко

Янина

Александровна

59

УО «Лоевский государственный педагогический колледж»

Коледа

Раиса

Васильевна

247095, Гомельская обл.

г.п. Лоев

ул. Шевелева, 92

(02347)4 04 98

(02347)4 06 76

Буховец
Ольга
Дмитриевна

60

УО «Мозырский государственный медицинский колледж»

Рублевская
Екатерина
Ивановна

247760, Гомельская обл.

г. Мозырь

ул. Котловца, 31

(02363)5 39 24

(02363)5 39 06

Садовский

Андрей

Владиславович

61

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Холодцова

Наталья

Ильинична

247760 Гомельская обл.

г. Мозырь

ул. Рыжкова, 37

(0236)35 34 10

(0236)35 34 05;

(0236)35 34 01

Атрощенко

Сергей

Николаевич

62

УО «Мозырский государственный политехнический колледж»

Зайцева

Галина

Владимировна

247760, Гомельская обл.

г. Мозырь

ул. Котловца, 23

(0236)35 39 00

(0236)35 39 27

Боровик

Татьяна

Ивановна

63

УО «Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф.Мицкевича»

Комченко

Степан

Иванович

247710, Гомельская обл.

г. Калинковичи

ул. Мира, 1

(02345)3 07 69

(02345)3 09 95

Ющенко

Вера

Васильевна

64

УО «Речицкий государственный аграрный колледж»

Юревич

Виктор

Васильевич

247500, Гомельская обл.

г. Речица

ул. Советская, 192

(02340)4 08 47

(02340)4 10 26

Масло

Валентина

Анатольевна

65

УО «Речицкий государственный педагогический колледж»

Егорова

Людмила

Анатольевна

247500, Гомельская обл.

г. Речица
ул. Достоевского, 33

(02340)2 31 50

(02340)6 02 30

Лисовская
Татьяна
Владимировна

66

УО «Рогачевский государственный педагогический колледж»

Ганкович

Валентина

Никифоровна

247673, Гомельской обл.

г. Рогачёв

ул. Циммермана, 20

(02339)4 25 06

(02339)4 07 67

Володько
Светлана
Тимофеевна

67

УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

Скурчаев

Федор

Титович

247431, Гомельская обл.

г. Светлогорск

ул. Шоссейная, 10

(02342)4 73 73

(02342)2 47 44

Русинович

Людмила

Васильевна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

68

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

Кашкевич

Игорь

Алексеевич

231900, Гродненская обл.

г. Волковыск

ул. Победы, 52

(01512)2 22 69

(01512)2 27 39

(01512)2 51 10

Наговонская

Тамара

Олеговна

69

Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Семёнчик

Михаил

Болеславович

231895, Гродненская обл.

г. Волковыск

ул. Социалистическая, 33

(0151)22 26 58

(0151)22 11 38

Таратута

Ольга

Петровна

70

УО «Гродненский государственный колледж искусств»

Буткевич

Вадим

Сергеевич

230015

г. Гродно

б-р Ленинского комсомола, 23

(0152)41 28 28

(0152)48 35 92

(0152)41 65 66

Косторных

Наталья

Викторовна

71

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

Хмельницкий

Вячеслав

Иванович

230015

г. Гродно

ул. Горького, 86

(0152)43 12 66

(0152)43 83 07

Шинкель

Елена

Ивановна

72

УО «Гродненский государственный медицинский колледж»

Пашук

Валерий

Тадеушевич

230017

г. Гродно

б-р Ленинского комсомола, 53

(0152)48 40 91

(0152)48 09 39

Дешкевич

Марина

Владимировна

73

УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Солодухин

Алексей

Михайлович

230026

г. Гродно
пр-т Я.Купалы, 53

(0152)54 29 03

(0152)54 29 03

Лебецкий

Владимир

Сергеевич

74

УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Шевченя

Михаил

Михайлович

230001

г. Гродно

ул.Советских пограничников,2

(0152)52 40 56

(0152)52 40 81

Ермак

Ирина
Викторовна

75

УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Колошич

Тадеуш

Михайлович

230024

г. Гродно

ул. Поповича, 1

(0152)52 22 33

(0152)52 49 10

(0152)52 38 40

Кондратович

Андрей

Алексеевич

76

Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Волкович

Наталья

Александровна

2230025

г. Гродно
ул. Ленина, 4

(0152)72 11 26

(0152)72 39 32

Махалёва

Ирина

Александровна

77

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

Зданович

Станислав

Тадеушевич

231822, Гродненская обл.

Слонимский р-н

д.Жировичи,ул. Соборная 56

(01562)96 2 33

(01562)96 2 34

(01562)96 3 87

Синяк

Виктор

Александрович

78

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Серякова Елена Викторовна

231300, Гродненская обл.

г. Лида, ул. Советская, 3

(0154)52 46 13

(0154)52 46 11

Бугасов Сергей

Иванович

79

Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Богданович

Александр

Вальдемарович

231300, Гродненская обл.

г. Лида

ул. Советская, 18

(0154)52 13 72

(0154)52 58 63

Кучинский

Виктор
Фердинандович

80

УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

Сусло

Андрей

Петрович

231400, Гродненская обл.

г. Новогрудок

ул. Советская, 27

(01597)2 15 73

(01597)2 05 69

Бывшук
Наталья
Борисовна

81

УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж»

Алиевич

Александр

Брониславович

231244, Гродненская обл.

г. Новогрудок

ул. Мицкевича, 15

(0159)72 15 51

(0159)72 16 42

Марчик

Александра

Николаевна

82

УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»

Липовая

Наталья

Юрьевна

231103, Гродненская обл.

г. Ошмяны

ул. Советская,19

(01593)4 41 77

(01593)4 46 77

Явтошук

Божена

Владиславовна

83

УО «Слонимский государственный медицинский колледж»

Грипич

Андрей

Иванович

231800, Гродненская обл.

г. Слоним

ул. Комсомольская, 12

(01562)2 53 94

(01562)2 18 88

Зайцева

Алла

Ивановна

84

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Варнаков

Василий

Иванович

230015

г. Гродно
ул. Горького, 84

(0152)43 43 23

(0152)43 40 95

Минучиц

Татьяна
Александровна

Г. МИНСК

85

УО «Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж»

Дусенко

Зория

Петровна

220092

г. Минск

ул. Притыцкого, 35

(017)256 60 10

(017)256 60 56

Вырва

Инна

Антоновна

86

Филиал БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов»

Ревковский

Рышард

Брониславович

220089

г. Минск

ул. Гурского, 21/2

(017)222 86 28

(017)222 86 19

Скридлевская

Людмила

Ивановна

87

УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

Бураков

Иван

Иванович

220024

г. Минск

ул. Кижеватова, 60/2

(017)212 85 57

(017)224 03 07

Иванова

Инна

Михайловна

88

УО «Высший государственный колледж связи»

Зеневич

Андрей

Олегович

220114, г. Минск

ул. Ф.Скорины, 8/2

Приемная комиссия: ул. П. Бровки, 14

(017)217 56 06

(017)292 45 72

(017)292 41 14

Чемерко

Георгий

Иванович

89

ГУО «Гимназия-колледж имени И.О. Ахремчика»

Паздников

Михаил

Александрович

220114

г. Минск

ул. Макаенка,14

(017)267 11 84

(017)267 11 84

Герасимович

Людмила

Евгеньевна

90

Лингвогуманитарный колледж УО «Минский государственный лингвистический университет»

Меньщикова

Надежда

Ивановна

220121, г. Минск

ул. Притыцкого, 60 б
Приемная комиссия:
ул. Захарова, 21

(017)369 44 50

(017)258 44 72

(017)284 81 43

Сычевская

Наталья

Станиславовна

91

УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Тайников

Владимир

Иванович

220056

г. Минск

ул. Героев 120 дивизии, 11

(017)266 58 40

(017)266 59 50

Казак

Елена

Алексеевна

92

УО «Минский государственный политехнический колледж»

Подгайский

Геннадий

Донатович

220012

г. Минск

пр. Независимости, 85

(017)292 13 42

(017)292 25 37

(017)292 12 34

Терлица

Мария

Вячеславовна

93

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

Мицура

Лилия

Алексеевна

220002

г. Минск

ул. Коммунистическая, 52

(017)286 78 18

(017)286 78 18

Черёмухина

Дина

Анатольевна

94

УО «Минский государственный автомеханический колледж»

Кириленко

Валерий

Григорьевич

220021

г. Минск

ул. Социалистическая, 5

(017)242 71 93

(017)243 88 69

(017)243 19 88

Гамза

Александр

Анатольевич

95

УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

Шостак

Иван

Иванович

220034

г. Минск
ул. З. Бядули, 7

(017)294 04 32

(017)285 29 82

Калашникова

Екатерина

Васильевна

96

УО «Минский государственный высший авиационный колледж»

Лапцевич

Александр

Анатольевич

220096

г. Минск

ул. Уборевича, 77

(017)341 46 44

(017)341 98 22

(017)345 32 81

Голыго

Алексей

Петрович

97

УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж»

Анкуда

Сергей

Николаевич

220005

г. Минск

пр. Независимости, 62

(017)292 62 85

(017)292 26 61

(017)296 69 54

Сычева

Юлия

Сергеевна

98

УО «Минский государственный колледж искусств»

Лейко

Юрий

Александрвич

220024

г. Минск

ул. Кижеватова, 9

(017)275 24 30

(017)275 21 67

Мороз

Екатерина

Николаевна

99

УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

Кондратьев

Владимир

Михайлович

220116

г. Минск
ул. Семашко, 7

(017)272 73 92

(017)272 74 92

Шамалова

Лилия

Васильевна

100

УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Рунец

Ольга

Анатольевна

220104

г. Минск

ул. Матусевича, 26

(017)365 30 12

(017)290 81 47

Игнатович

Наталья

Евгеньевна

101

УО «Минский государственный колледж электроники»

Козел

Георгий

Владимирович

220108

г. Минск

ул. Казинца, 91

(017)212 11 62

(017)398 33 75

Стома

Роман

Николаевич

102

УО «Минский государственный машиностроительный колледж»

Жгун

Николай
Анатольевич

220070

г. Минск

ул. Долгобродская, 25

(017)230 35 31

(017)230 87 59

(017)230 44 74

Плосковицкая

Татьяна
Владимировна

103

УО «Минский государственный медицинский колледж»

Гришкевич

Галина

Витальевна

220070

г. Минск

ул. Долгобродская, 41/1

(017)230 53 44

(017)230 57 03

Данилкович

Светлана

Юрьевна

104

УО «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки»

Ефименко
Наталья

Станиславовна

220035

г. Минск

ул. Грибоедова, 22

(017)203 52 72

(017)203 66 67

Артихович

Ева

Евгеньевна

105

УО «Минский государственный технологический колледж»

Цырельчук

Николай

Николаевич

220005

г. Минск
ул. Красная, 19 б

(017)284 78 15

(017)288 11 78

(017)288 11 47

Пац

Ирина

Анатольевна

106

УО «Минский государственный торговый колледж»

Космач

Георгий

Владимирович

220090

г. Минск

ул. Восточная, 183

(017)262 46 42

(017)262 46 32

Пожарицкая

Елена

Викторовна

107

УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова»

Шантарович

Александр

Валерьевич

220013

г. Минск
ул. П. Бровки, 22

(017)290 09 21

(017)290 09 28

Доманская

Юлия

Георгиевна

108

УО «Минский государственный энергетический колледж»

Герасимович

Леонид

Никифорович

220070

г. Минск

ул. Радиальная, 38

(017)295 42 31

(017)295 44 64

Матеша

Татьяна

Владимировна

109

ГУО «Минский финансово-экономический колледж»

Бесько

Оксана

Анатольевна

220005

г. Минск

ул. Красная, 17

(017)284 75 53

(017)293 48 89

(017)284 72 76

Кисель

Елена

Георгиевна

110

УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Бабко

Леонид

Станиславович

220103

г. Минск

ул. Седых, 42

(017)281 41 33

(017)283 90 07

(017)281 41 93

Данилова

Екатерина

Владимировна

111

ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»

Колядич

Андрей

Евгеньевич

220030

г. Минск
пл. Свободы, 7

(017)203 60 33

(017)203 53 74

Александрович

Ирина

Александровна

112

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

Малашенко

Леонид

Александрович

220114

г. Минск

ул. Филимонова, 55/1

(017)267 43 18

(017)219 32 41

(017)267 26 57

Казючиц

Виктория

Николаевна

113

Филиал «Индустриально-педагогический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования»

Дедкова

Наталья

Ивановна

220104

г. Минск

ул. Матусевича, 24

(017)363 31 43

(017)365 27 14

(017)365 23 49

Шантор

Дмитрий

Иванович

114

УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета»

Веренчиков

Игорь

Романович

220030

г. Минск

ул. Комсомольская, 21

(017)289 12 82

(017)328 55 34

(017)209 50 85

Хухлындина

Людмила

Михайловна

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

115

УО «Борисовская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Ионенков

Сергей

Николаевич

222516, Минская обл.

г. Борисов

ул. Коминтерна, 53

(0177)78 15 05

(0177)78 36 70

Скрипченко

Марина

Юрьевна

116

УО «Борисовский государственный колледж»

Гурло

Сергей

Михайлович

222526, Минская обл.

г. Борисов

ул. 50 лет БССР, 4

(0177)74 48 77

(0177)74 48 28

(0177)75 09 46

Бузенкова

Ирина

Леонтьевна

117

УО «Борисовский государственный медицинский колледж»

Петрова

Светлана

Николаевна

222120, Минская обл.

г. Борисов

ул. Гагарина, 44

(01777)6 21 80

(01777)6 22 05

Лаппо

Марина

Евгеньевна

118

УО «Борисовский государственный политехнический колледж»

Шмаков

Владимир

Юрьевич

222120, Минская обл.

г. Борисов

ул. Гагарина, 68

(01777)4 49 66

(01777)5 28 37

Иванова

Елена

Вячеславовна

119

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Хазикова

Ольга

Юльяновна

222310, Минская обл.

г. Молодечно

ул. Ф. Скорины, 45

(0176)75 05 15

(0176)75 14 59

Рушук

Инна

Георгиевна

120

УО «Жодинский государственный политехнический колледж»

Лойко

Татьяна

Николаевна

222160, Минская обл.

г. Жодино

ул. 50 лет Октября, 1

(01775)3 44 69

(01775)3 22 25

Зайцева

Алла

Викторовна

121

УО «Ильянский государственный аграрный колледж»

Нестерович

Светлана

Григорьевна

222431, Минская обл.

Вилейский р-н

д. Илья

ул. Советская, 93

(0177)17 63 87

(01771)7 62 56

(01771)7 62 76

Рогач

Станислав

Антонович

122

УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Устинчик

Василий
Васильевич

222847, Минская обл.
Пуховичский р-н

п. Марьино

ул. Рудовича, 2

(01713)9 70 70

(01713)9 71 31

(01713)9 73 51

Зубенко

Валерий

Евгеньевич

123

УО «Молодечненский государственный колледж»

Богдан

Дмитрий

Леонидович

222310, Минская обл.

г. Молодечно

ул. Городокская,111

(0176)74 71 95

(0176)76 53 29

(0176)74 72 21

Дрокин

Валерий

Константинович

124

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж»

Аполенис

Владимир

Яцентович

222310, Минская обл.

г. Молодечно

ул. Томилина, 28 а

(0176)58 04 28

(0176)76 35 43

(0176)76 01 23

Трубачева

Наталья

Анатольевна

125

УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К. Огинского»

Сороко

Григорий

Семенович

222310, Минская обл.

г. Молодечно

ул. В. Гостинец, 52

(0176)75 28 67

(0176)58 07 19

Мацкевич
Евгения

Николаевна

126

УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»

Клокель

Михаил

Николаевич

222306, Минская обл.

г. Молодечно

пл. Центральная, 2

(0176)77 00 72

(0176)77 08 52

Бузун

Наталья

Леонидовна

127

УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

Журавлёва

Елена

Васильевна

222603, Минская обл.

г. Несвиж

ул. Чкалова, 8

(01770)5 91 46

(01770)5 35 68

Шах

Ирина

Константиновна

128

УО «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

Лукашевич

Сергей

Владимирович

223025, Минская обл.

Минский р-н

д. Новое Поле

(017)505 45 48

(017)505 45 36

Степущенок

Тамара

Михайловна

129

УО «Плещеницкая государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Попович

Ярослав

Иванович

223130, Минская обл.

Логойский р-н

г.п. Плещеницы

ул. Ленина, 3

(01774)7 14 38

(01774)7 88 78

Ордынский

Андрей

Юрьевич

130

УО «Слуцкий государственный колледж»

Блахин

Борис

Брониславович

223610, Минская обл.

г. Слуцк

ул. Тутаринова, 3

(01795)4 68 25

(01795)4 64 60

Кисель

Елена

Владимировна

131

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»

Борисовец

Александр

Александрович

223610, Минской обл.

г. Слуцк

ул. Виленская, 45

(01795)5 22 25

(01795)2 30 87

(01795)5 26 46

Севрук

Светлана

Николаевна

132

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Сень
Тамара
Константиновна

223216, Минская обл.

Червенский р-н

г.п. Смиловичи

ул. М. Горького, 12

(01714)2 32 91

(01714)2 33 72

Никитина

Лилия

Леонидовна

133

УО «Солигорский государственный горно-химический колледж»

Речиц

Сергей

Николаевич

223710, Минская обл.

г. Солигорск

ул. Козлова, 18

(0174)22 13 35

(0174)22 06 91

(0174)22 14 74

Бузун

Полина

Петровна

134

УО «Солигорский государственный педагогический колледж»

Бородко
Тамара

Михайловна

223710, Минская обл.

г. Солигорск

ул. Л. Комсомола, 41

(0174)22 14 73

(0174)31 28 04

Кваша

Татьяна

Алексеевна

135

УО «Минский государственный колледж пищевой промышленности»

Кугач
Николай

Николаевич

223056, Минский р-н

аг. Сеница

ул. Набережная, 59

(017)506 12 09

(017)506 17 02

Пышник

Светлана

Александровна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

136

Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»

Башаркин

Константин

Андреевич

212022

г. Могилев

ул. Космонавтов, 15

(0222)28 34 49

(0222)28 36 48

(0222)28 68 86

Гринските

Дайна

Брониславовна

137

УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

Фокин

Дмитрий

Владимирович

213819, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Интернациональная, 48

(0225)71 76 61

(0225)71 89 01

Тедорадзе

Екатерина

Константиновна

138

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

И.о. директора

Семенова

Алина Ивановна

213819, Могилёвская обл.

г. Бобруйск

ул. Интернациональная, 46

(0225)71 77 19

(0225)72 07 22

Котягова

Нина

Николаевна

139

Филиал БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

Кубрак

Александр

Владимирович

213802, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Ленина, 93 а

(0225)48 92 14

(0225)48 98 26

Меркулова

Неля

Николаевна

140

УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»

Щур

Нина

Павловна

213819, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Каменского, 38

(0225)71 69 84

(0225)71 82 00

Пянтина

Ирина

Анатольевна

141

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

Аушев

Валерий

Николаевич

213822, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Гагарина, 2

(0225)43 40 41

(0225)43 90 52

Воробьева

Ирина

Дмитриевна

142

УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Бельский

Павел

Дмитриевич

213826, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Пушкина, 207/30

(0225)71 75 28

(0225)75 19 94

Жайворонко

Кристина

Николаевна

143

Горецкий педагогический колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Пенчанский

Сергей

Борисович

213421 Могилевская обл.

Горецкий р-н, аг. Ленино

ул. Ленина, 14

(02233)3 87 45

(02233)3 87 88

Грищенкова

Елена

Викторовна

144

УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г. Бобруйска»

Лукашевич

Клавдия

Ивановна

213817, Могилевская обл.

г. Бобруйск

ул. Ковзана, 36 а

(0225)48 07 40

(0225)49 52 62

Лукашевич

Наталья
Петровна

145

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

Белый

Владимир

Владимирович

213948, Могилевская обл.

Кировский р-н

агр. Жиличи

ул. Парковая, 2

(02237)3 23 19

(02237)3 22 81

Силин

Роман

Олегович

146

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

Васильева

Валентина

Степановна

213634, Могилевская обл.

г. Климовичи

ул. Ленина, 11

(02244)5 76 40

(02244)5 78 29

Шевердо

Ольга

Михайловна

147

УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж»

Василевский

Юрий

Иосифович

213910, Могилевская обл.

г. Кличев

ул. Кривоноса, 22

(02236)5 14 87

(02236)5 16 54

(02236)5 13 72

Лукашевич

Елена

Анатольевна

148

УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

Мищенко

Людмила

Алексеевна

212030

г. Могилев

ул. Ленинская, 52

(0222)25 09 13

(0222)25 06 48

Карпелёва

Инна

Давыдовна

149

УО «Могилевский государственный библиотечный колледж имени А.С. Пушкина»

Козлова

Светлана

Анатольевна

212022

г. Могилев

ул. Космонавтов, 7

(0222)28 37 23

(0222)23 67 30

(0222)23 52 00

Синицына

Оксана

Михайловна

150

УО «Могилевский государственный колледж искусств»

Леднев

Олег

Гурьевич

212030

г. Могилев

ул. Комсомольская, 12

(0222)25 08 16

(0222)22 21 59

(0222)23 04 93

Гончаренко

Инна

Борисовна

151

УО «Могилевский государственный медицинский колледж»

Кривощеков

Юрий

Петрович

212030

г. Могилев

ул. К. Маркса, 13

(0222)70 15 27

(0222)22 60 91

(0222)22 73 15

Ласточкина

Маргарита

Илларионовна

152

УО «Могилевский государственный музыкальный колледж имени Н.А. Римского-Корсакова»

Кузнецов

Игорь

Ильич

212030

г. Могилёв

ул. Ленинская, 53

(0222)70 72 89

(0222)22 25 58

(0222)22 38 40

Зыкова

Лариса

Витальевна

153

УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

Козлов

Сергей

Николаевич

212030

г. Могилев

ул. Первомайская, 93

(0222)25 30 93

(0222)28 73 59

(0222)33 31 53

Федоськова

Маргарита

Михайловна

154

УО «Могилевский государственный технологический колледж»

Шуляк

Эдуард

Анатольевич

212027

г. Могилев

ул. Симонова, 2

(0222)48 13 00

(0222)48 39 31

(0222)48 41 40

Осмоловская

Ольга

Сергеевна

155

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

Малиновский

Николай

Константинович

212030

г. Могилев

ул. Тимирязевская, 27 а

(0222)22 97 79

(0222)22 04 81

Кадовбина

Ирина

Владимировна

156

Социально-гуманитарный колледжУО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Клапоцкая

Галина

Федоровна

212030

г. Могилев

ул. Комсомольская, 18

(0222)25 37 83

(0222)25 22 55

Киселева

Мария

Юрьевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.