Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Чым вы аддаеце перавагу займацца ў суботу?
Всего 21 человек
Голосование
Як вы ставіцеся да дзелавога стылю адзення ў школе?
Всего 19 человек
Голосование
Як Вам новы сайт?
Всего 53 человека

Нашы Вынікі

Дата: 30 сентября 2015 в 11:08, Обновлено 16 октября в 14:50

2018/2019 учебный год

Районный этап республиканского конкурса фоторабот "Зямля пад белымі крыламі"

Номинация "Водное пространство"

3 место "Сердце Полессья" Бартошик Милана

Номинация "Мой дом"

2 место "Золотое поле" Кожановская Диана

Номинация "Люди и профессии"

2 место "Проповедь" Щур Илья

Номинация "Лица и поколения"

2 место "Мастер-корзинщик" Варванович Вадим

Районный этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2018"

Номинация "Графика"

3 место "Леонид Менделеевич Левин", Щур Илья 8 класс, под руководством Ковалевич А. Н.

Районный этап республиканского конкурса рисунка "Нарисуй свои права"

9-13 лет

1 место "Никто не должен содержаться в рабстве" Кожановская Диана 7 класс, под руководством Ковалевич А. Н.

2017|2018 учебный год

Районный этап республиканского конкурса «Мая чароўная Беларусь»

Номинация «Изумительное рядом»

1 место «Припятский луг»

Кожановская Диана

Руководитель Ковалевич А. Н.

1 место «Порядок лебединой стаи»

Бартошик Милана

Руководитель: Ковалевич А. Н.

3 место «Спасение дерева»

Кадолич Евгения

Руководитель: Ковалевич А. Н.

3 место «Красавец-щегол»

Кожановская Диана

Руководитель: Ковалевич А. Н.

3 место «Коноплянка», «Чернушка» Мамайко Милана, 6 класс

Руководитель Ковалевич А. Н.

3 место «Ожидание»

Бартошик Милана, 6 класс

Руководитель Ковалевич А. Н.

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости

«Энергомарафон»

Номинация «Художественная  работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик, листовка, рисунок)»

Видеоролик

3 место «Простые правила бережливости», коллективная работа,

Руководитель: Ковалевич А. Н., Кужельная Е. Н.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

 Номинация "Зима в Беларуси"

3 место "Зимняя ночь" Кадолич Евгения под руководством Ковалевич А. Н.

Районный этап республиканской выставки-конкурса юных флористов "Лед. Цветы. Фантазия"

Номинация "Арт-объект "И вот она нарядная..."

2 место "Чудеса осенней природы" - коллективная работа 8 класса под руководством Ковалевич А. Н., Толмачевца И. С.

Номинация "Флористическая игрушка "Символ года"

3 место "Спутник Деда Мороза 2018" - Бартошик Милана, Кожановская Диана под руководством Ковалевич А. Н.

2016/2017 учебный год

Районный этап "Энергомарафон"

Номинация "Листовка" - "Сберегая ресурсы, вы сохраняете будущее!" 1 место

Районный этап конкурса "Калядная зорка"

Номинация "Художественная роспись" - "Чараўніца-завіруха" 3 место

Номинация "Вытинанка" - "На катке" - 2 место

Районный конкурс фотоснимков "Краіна мая дарагая"

Номинация "Дзівоснае побач"

"Новая жизнь" - 1 место (район)

"Незаметная помощница" - 1 место (район), 2 место (область)

2015/2016 учебный год

Районный этап областной природоохранной акциии "Белый аист"

Номинация "Фотохудожественная"

1 место "Последняя встреча" - Ковалевич Александра Николаевна

1 место - "Отчий дом" Ковалевич Александра Николаевна

Районный этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2015"

Номинация "Художественная фотография"

1 место "Католическая церковь святой Анны (Мосар)" - педагог Блоцкая А. А.

1 место "Церковь святой Троицы" - педагог Блоцкая А. А.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Номинация «Художественная роспись»

2 место - «Снежная королева», Зновец Анастасия, педагог Ковалевич А. Н.

Номинация «Вытинанка»

2 место - «Дай моей молитве крылья…»,  педагог Мартынова В. Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.